【中新網】全國政協委員何偉:脫貧攻堅急需加強鄉村醫生隊伍建設和管理

Thu, 14 May 2020 17:50:57

人民日報:何偉委員——身體力行 醫療扶貧

Mon, 11 May 2020 11:05:00

落實疫情常態化防控 全面升級醫療服務

Thu, 07 May 2020 13:22:14

與“疫”同存,“畫”解情緒:疫情防控心理援助在線服務來了!

Wed, 06 May 2020 15:17:14

遼沈創新術式,讓81歲老人“止淚無痕”

Mon, 27 Apr 2020 16:10:30

德國蔡司MEL90激光近視手術設備落戶朝陽何氏眼科醫院!

Mon, 27 Apr 2020 15:44:17

黃斑門診正式成立,開啟黃斑疾病治療新時代!

Sun, 26 Apr 2020 15:52:07

援鄂英雄摘鏡記|用至美雙眸,看至美視界!

Sun, 26 Apr 2020 14:10:07

抗疫英雄說戴眼鏡太不方便了!何氏眼科:寵著,免費手術!

Sun, 26 Apr 2020 14:07:44

葫蘆島何氏眼科醫院獲評遼寧省勞模“創新工作室”

Thu, 26 Mar 2020 13:00:00

【為家鄉而戰】何氏 “光明天使”守衛沈陽城市口岸安全!

Fri, 28 Feb 2020 16:00:00

服務始終如一 何氏眼科與您共同戰“疫”!

Thu, 13 Feb 2020 16:00:00

何偉院長接受“中國好醫生”兒童青少年預防近視健康科普現場訪談

Fri, 27 Dec 2019 16:00:00

何氏眼科在行動 | 守護全省公安民警眼健康 逾81萬人受益

Wed, 11 Dec 2019 09:00:00

眼科醫療助力精準扶貧 國家審計署領導為此點贊!

Fri, 22 Nov 2019 16:00:00

何氏眼科成為首批全國社會辦醫院“助力培優計劃”實訓基地

Mon, 18 Nov 2019 16:14:05

何氏眼科牽手國投集團 吹響醫療扶貧號角

Tue, 05 Nov 2019 08:38:17

何氏眼科主辦“第二屆大連市糖尿病眼病高峰論壇”勝利閉幕

Sat, 26 Oct 2019 14:00:00

“遼寧兒童青少年預防近視科普課堂”全面啟動!

Fri, 18 Oct 2019 09:26:13

國際防盲協會授予何偉院長杰出貢獻獎 協會成立44年來首頒此獎!

Wed, 09 Oct 2019 14:48:27
聯系我們 400-9090-400
女皇之心官网
实况足球2013中超 500万比分直播进不了 江西新11选5开奖 宁夏11选5走势图手机版 陕西11选5 贵州快三中奖规则 黑龙江p62龙江风采p62 证券通推荐股票靠谱 qq游戏四川麻将怎么开大牌 上海快3开奖结果今 怎样通过网络赚钱 湖南闲来麻将安卓系统 天天快报领红包真的吗 52麻将下载手机版 手机棋牌app送28 贵州11选5前三走